农牧学院研究生处
2020年06月11日
西藏农牧学院2020年硕士研究生招生第二轮拟录取名单公示
准考证号
|
考生姓名
|
拟录取专业名称
|
学习形式
|
备注
|
100650013426703
|
陆益
|
畜牧
|
全日制
|
|
106760000000254
|
段艳珍
|
畜牧
|
全日制
|
|
102260001000035
|
邢璐
|
畜牧
|
全日制
|
|
102520210003156
|
王宇
|
畜牧
|
全日制
|
|
106570520110996
|
卢鸿
|
畜牧
|
全日制
|
|
100760013052071
|
李眈朋
|
畜牧
|
全日制
|
|
103890211505212
|
孙家乐
|
畜牧
|
全日制
|
|
103400095138142
|
王耀梅
|
畜牧
|
全日制
|
|
107580000000965
|
梁馨文
|
畜牧
|
全日制
|
|
107160150214168
|
孙顺川
|
畜牧
|
全日制
|
士兵计划
|
105110109410337
|
郭飞鹏
|
畜牧
|
全日制
|
士兵计划
|
103640210001541
|
余波
|
林学
|
全日制
|
|
104450690014149
|
韩昕颖
|
林学
|
全日制
|
|
104100030501006
|
周伟民
|
林学
|
全日制
|
|
105540621100357
|
田睿
|
林学
|
全日制
|
|
106130120400126
|
陈文盛
|
林学
|
全日制
|
|
101410510911381
|
袁寒嫣
|
林学
|
全日制
|
|
105930370700119
|
韩嘉华
|
林学
|
全日制
|
|
103570210013817
|
丁慧慧
|
林学
|
全日制
|
|
101250000004057
|
李紫帅
|
林学
|
全日制
|
|
100520111106402
|
王燕
|
林学
|
全日制
|
|
104180210030007
|
周敏超
|
林学
|
全日制
|
|
105300520103104
|
廖艳
|
林学
|
全日制
|
|
102700000000351
|
程名
|
林学
|
全日制
|
|
105120210466996
|
周帅
|
林学
|
全日制
|
|
105120210465619
|
杨慧
|
林学
|
全日制
|
|
106360040100264
|
赵佳敏
|
林学
|
全日制
|
|
105420610507440
|
陈鹏英
|
林学
|
全日制
|
|
101180050103559
|
郝超
|
林学
|
全日制
|
|
104750070500203
|
谢聿源
|
林学
|
全日制
|
|
103200211503797
|
王泽莹
|
林学
|
全日制
|
|
105200666625492
|
李拉召吉
|
农村发展
|
全日制
|
|
101290208000045
|
董涛
|
农村发展
|
全日制
|
|
101130140401109
|
李文杰
|
农村发展
|
全日制
|
|
105200666625641
|
李璐
|
农村发展
|
全日制
|
|
103070210000721
|
郑鑫语
|
农村发展
|
全日制
|
|
106570521220008
|
陈秋
|
农村发展
|
全日制
|
|
104230370709271
|
付邰汝
|
农业管理
|
全日制
|
|
104960000000833
|
任强锐
|
农业管理
|
全日制
|
|
104350610000987
|
杨丰瑜
|
农业管理
|
全日制
|
|
104350610001268
|
董雪
|
农业管理
|
全日制
|
|
106770000000842
|
宋磊
|
农艺与种业
|
全日制
|
|
103890211902130
|
李璐
|
农艺与种业
|
全日制
|
|
104100095300003
|
周丽
|
农艺与种业
|
全日制
|
|
106350325222944
|
赵爱宣
|
农艺与种业
|
全日制
|
|
103890211901051
|
王晨
|
农艺与种业
|
全日制
|
|
106260090700078
|
李宁
|
农艺与种业
|
全日制
|
士兵计划
|
103070210003827
|
梅道源
|
农艺与种业
|
全日制
|
|
101290203000169
|
黄琦
|
农艺与种业
|
全日制
|
|
103640210002418
|
霍嘉慧
|
农艺与种业
|
全日制
|
|
104350610000813
|
刘祥玺
|
农艺与种业
|
全日制
|
|
103940210501795
|
蔡宛霖
|
食品加工与安全
|
全日制
|
|
104340202002715
|
李琳
|
食品加工与安全
|
全日制
|
|
101520017001360
|
吴寒冰
|
食品加工与安全
|
全日制
|
|
101600210033081
|
周子琼
|
食品加工与安全
|
全日制
|
|
101580097200940
|
刘红丽
|
食品加工与安全
|
全日制
|
|
101290209000032
|
卢灏泽
|
食品加工与安全
|
全日制
|
|
104100097203005
|
杨晨
|
食品加工与安全
|
全日制
|
|
101290209000223
|
杨帆
|
食品加工与安全
|
全日制
|
|
103690212700704
|
刘月
|
食品加工与安全
|
全日制
|
|
106560095200067
|
杨珊
|
兽医
|
全日制
|
|
103070210007347
|
尹力鸿
|
兽医
|
全日制
|
|
103350000921413
|
武琦
|
兽医
|
全日制
|
|
100200112000371
|
卢姊豪
|
兽医
|
全日制
|
|
104330100401502
|
陈福伟
|
水利水电工程
|
全日制
|
|
107010500411468
|
张正超
|
水利水电工程
|
全日制
|
|
116410210800601
|
吴菡
|
水利水电工程
|
全日制
|
|
102560210001453
|
黄艳婷
|
水利水电工程
|
全日制
|
|
108780005011069
|
郑云秋
|
水利水电工程
|
全日制
|
|
102250411704308
|
赵哲苇
|
水利水电工程
|
全日制
|
|
104240530007130
|
谭景洋
|
水利水电工程
|
全日制
|
|
116460210006484
|
林琴
|
水利水电工程
|
全日制
|
|
100790000001909
|
李峰
|
水利水电工程
|
全日制
|
|
107100621212187
|
苏振楠
|
水利水电工程
|
全日制
|
|
102540210006054
|
李晓东
|
水利水电工程
|
全日制
|
|
103510213901641
|
方文博
|
水利水电工程
|
全日制
|
|
104590410910206
|
焦乾政
|
水利水电工程
|
全日制
|
|
102160003040003
|
李家欢
|
水利水电工程
|
全日制
|
|
107120161150813
|
孟朝轶
|
预防兽医学
|
全日制
|
|
100230515514032
|
赵亮
|
预防兽医学
|
全日制
|
|
105120210467753
|
王瑞琪
|
资源利用与植物保护
|
全日制
|
|
103410666600375
|
王思展
|
资源利用与植物保护
|
全日制
|
|
104350610000931
|
崔洁
|
资源利用与植物保护
|
全日制
|
|
106190095100088
|
杨郭林
|
资源利用与植物保护
|
全日制
|
|
100560027722035
|
张鑫
|
资源利用与植物保护
|
全日制
|
|
106770000000777
|
王思远
|
资源利用与植物保护
|
全日制
|
|
104350610000451
|
黄伟家
|
资源利用与植物保护
|
全日制
|
|
106570520315263
|
罗瑄
|
资源利用与植物保护
|
全日制
|
|
104600999080312
|
冯镥童
|
资源利用与植物保护
|
全日制
|
|
100200112000089
|
赵为民
|
资源利用与植物保护
|
全日制
|
|
101130140400313
|
张文怀
|
资源利用与植物保护
|
全日制
|
|
107120141105771
|
张盼盼
|
资源利用与植物保护
|
全日制
|
|
101250000003826
|
刘正一
|
作物学
|
全日制
|
|
文章来源:农牧学院研究生处
发布者:朱欢
发布时间:2020-06-11
阅读:14404次
本页执行时间:62.500毫秒。