序号 |
考生号 |
姓名 |
录取专业 |
1 |
22411517150256 |
郑凤 |
应用化学 |
2 |
22411416157001 |
刘馨鲜 |
应用化学 |
3 |
22410902151193 |
周大为 |
应用化学 |
4 |
22412401157795 |
郭亿豪 |
应用化学 |
5 |
22411601152356 |
陈诚 |
应用化学 |
6 |
22410413151903 |
何兴军 |
应用化学 |
7 |
22412601151437 |
刘天硕 |
生物技术 |
8 |
22412501150069 |
路亚浩 |
生物技术 |
9 |
22411702150358 |
张佳林 |
生物技术 |
10 |
22411515154725 |
张豪迪 |
生态学 |
11 |
22411715150172 |
张桂萍 |
生态学 |
12 |
22410107150219 |
周亚彬 |
生态学 |
13 |
22411419152322 |
牛艺润 |
能源与动力工程 |
14 |
22411721152845 |
杨磊 |
能源与动力工程 |
15 |
22410316150712 |
胡帅谊 |
能源与动力工程 |
16 |
22411718150311 |
左永鑫 |
能源与动力工程 |
17 |
22411212151675 |
吕剑豪 |
电气工程及其自动化 |
18 |
22410412154059 |
齐照元 |
电气工程及其自动化 |
19 |
22411315151137 |
王帅 |
电气工程及其自动化 |
20 |
22411612152811 |
黄一鸣 |
电气工程及其自动化 |
21 |
22411419150429 |
刘自毫 |
土木工程 |
22 |
22411112152379 |
闫玉龙 |
土木工程 |
23 |
22411519153673 |
赵曙光 |
给排水科学与工程 |
24 |
22410411153198 |
臧龙斐 |
给排水科学与工程 |
25 |
22410201150799 |
梁文邦 |
给排水科学与工程 |
26 |
22411213150962 |
杨柳 |
水利水电工程 |
27 |
22411213150123 |
屈家豪 |
水利水电工程 |
28 |
22410310152845 |
邱德豪 |
水利水电工程 |
29 |
22411615152779 |
朱友铭 |
水利水电工程 |
30 |
22410312151626 |
乔银琪 |
农业电气化 |
31 |
22411714151197 |
李青泉 |
农业电气化 |
32 |
22411315152091 |
文佳绅 |
农业电气化 |
33 |
22411446150226 |
苗帅博 |
农业电气化 |
34 |
22411303153119 |
蒋华伟 |
环境科学 |
35 |
22410403150087 |
罗亮 |
环境科学 |
36 |
22410312150606 |
贾明辉 |
环境科学 |
37 |
22410713151650 |
田明善 |
环境科学 |
38 |
22411501153363 |
李骅谱 |
环境科学 |
39 |
22410415150153 |
张靖宜 |
食品科学与工程 |
40 |
22410611151429 |
张雪飞 |
食品科学与工程 |
41 |
22411317152306 |
安晶晶 |
食品科学与工程 |
42 |
22411801152152 |
李佳俊 |
食品科学与工程 |
43 |
22411717151221 |
齐亚鹏 |
食品科学与工程 |
44 |
22411011151392 |
杨子健 |
食品质量与安全 |
45 |
22410312152545 |
王一凡 |
食品质量与安全 |
46 |
22410716150295 |
宋伊凡 |
食品质量与安全 |
47 |
22410302151304 |
徐诺 |
农学 |
48 |
22411722152089 |
安奕菲 |
农学 |
49 |
22410112153225 |
王茹 |
农学 |
50 |
22411002150409 |
张清荷 |
农学 |
51 |
22410214152062 |
李舰艇 |
农学 |
52 |
22411721152694 |
范梦银 |
农学 |
53 |
22410601153167 |
李心怡 |
植物保护 |
54 |
22410315152306 |
郭静怡 |
植物保护 |
55 |
22411115152022 |
井夏鑫 |
植物保护 |
56 |
22411315151546 |
化淑娴 |
植物保护 |
57 |
22410701153840 |
王景琦 |
农业资源与环境 |
58 |
22413001154269 |
丁卫伟 |
农业资源与环境 |
59 |
22410412152722 |
姚炳坤 |
农业资源与环境 |
60 |
22410615151650 |
杨雪 |
农业资源与环境 |
61 |
22412801155859 |
宋绘姚 |
农业资源与环境 |
62 |
22411515155037 |
王冰倩 |
农业资源与环境 |
63 |
22411519153885 |
晏江 |
动物科学 |
64 |
22411211150069 |
陈克 |
动物科学 |
65 |
22410302152516 |
张博亚 |
动物科学 |
66 |
22411011150453 |
左烨蕾 |
动物科学 |
67 |
22410313152053 |
程松浩 |
动物科学 |
68 |
22410316152732 |
王家琪 |
动物科学 |
69 |
22410214155581 |
林文文 |
动物医学 |
70 |
22411611153775 |
李广玉 |
动物医学 |
71 |
22410401150834 |
沈若冰 |
动物医学 |
72 |
22410803150040 |
王远康 |
动物医学 |
73 |
22411519153294 |
袁文龙 |
动物医学 |
74 |
22411403150472 |
李锦程 |
林学 |
75 |
22410412152333 |
张铭锴 |
林学 |
76 |
22410911151968 |
徐朝亮 |
林学 |
77 |
22411711151498 |
赵斐 |
林学 |
78 |
22411101151588 |
宋瑞冰 |
园林 |
79 |
22412101152904 |
王思雨 |
园林 |
80 |
22410811150633 |
王少宁 |
园林 |
81 |
22412101152477 |
张靖晗 |
园林 |
82 |
22413101151674 |
胡晨曦 |
草业科学 |
83 |
22411712153687 |
赵硕 |
草业科学 |
84 |
22411615155375 |
曾江兰 |
草业科学 |
85 |
22412501154040 |
张华登 |
草业科学 |
86 |
22411114152267 |
杨尚都 |
农村区域发展 |
87 |
22411416156890 |
钱慢文 |
农村区域发展 |
88 |
22410813159354 |
高盈盈 |
农村区域发展 |
89 |
22411722110496 |
张峻 |
农林经济管理 |
90 |
22410318111654 |
仝诗雨 |
农林经济管理 |
91 |
22411115110396 |
韩昱晴 |
农林经济管理 |
92 |
22412801110139 |
程逸冰 |
旅游管理 |
93 |
22410314111310 |
蔡珂欣 |
旅游管理 |
94 |
22411512112143 |
李幸 |
旅游管理 |
95 |
22411001110544 |
王一振 |
旅游管理 | |