信息公开栏目
信息公开栏目
基建工程招投标

西藏农牧学院清洁能源高效利用实验室建设中标(成交)结果更正公告

发布时间:2024-04-03 15:14:11 点击:

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZFCG2024-18776

原公告的采购项目名称:西藏农牧学院清洁能源高效利用实验室建设

首次公告日期:2024年03月27日

二、更正信息:

更正事项:采购结果

更正内容:

1、原中标(成交)供应商信息:

标包名称:西藏农牧学院清洁能源高效利用实验室建设

供应商名称:四川盛飞特建设工程有限公司

供应商地址:成都市武侯区金履一路218号2栋7楼704号

中标价(元):2596634.06

2、现中标(成交)供应商信息:废标,将重新组织招标。

三、其他补充事宜

废标理由:经核查中标人在投标文件中未按要求提供《特种设备生产许可证》,不符合招标文件要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:西藏农牧学院

地 址:林芝市育才西路100号西藏农牧学院

联系方式:0894-5822984

2、采购代理机构信息

采购代理机构名称:四川省开弘工程项目管理有限公司

地址:拉萨市柳梧新区海亮颇章28栋

联系方式:18089084511

3、项目联系方式

项目联系人:丁老师

联系电话:18089084511