信息公开栏目
信息公开栏目
基建工程招投标

西藏农牧学院清洁能源高效利用实验室建设项目(二次)废标公告

发布时间:2024-05-08 17:48:32 点击:

一、项目基本情况

采购项目编号:54000024210200018541(GZFCG2024-19622)

采购项目名称:西藏农牧学院清洁能源高效利用实验室建设(二次)

标包编号:GZFCG2024-19622-001

标包名称:西藏农牧学院清洁能源高效利用实验室建设(二次)

二、废标原因

通过符合性审查的供应商不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜

通过审查的供应商共2家,未通过审查的供应商共2家。

拉萨傲龙商贸有限公司:【评审项 无采购人不能接受的无效响应】不通过原因:李雪梅:无相关防爆彩色监控系统节能认证证书(提供品牌与型号不相符);崔素萍:无强制节能产品防爆彩色监控系统节能认证证书;吉华:不符合强制节能产品要求;龚涛:未提供投标产品型号所对应的节能产品认证证书(防爆彩色监视系统为强制性节能产品);张孟旻:不符合强制节能产品要求。

北京合众汇美国际贸易有限公司:【评审项 无采购人不能接受的无效响应】不通过原因:李雪梅:防爆彩色监控系统节能认证证书型号与分项报价型号规格不相符;崔素萍:防爆彩色监控系统节能认证证书型号与分项报价不一致;吉华:不符合强制节能产品要求;龚涛:防爆彩色监视系统为强制性节能产品,提供的节能认证证书型号与投标型号不一致;张孟旻:不符合强制节能产品要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

4.1采购人信息

名 称:西藏农牧学院

地 址:林芝市育才西路100号西藏农牧学院

联系方式:0894-5822984

4.2采购代理机构信息

采购代理机构名称:四川省开弘工程项目管理有限公司

地址:拉萨市柳梧新区海亮颇章28栋

联系方式:18089084511

4.3项目联系方式

项目联系人:丁老师

联系电话:18089084511