信息公开栏目
信息公开栏目
物资设备采购

现代教育技术提升工程VI期项目废标公告

发布时间:2025-04-25 16:32:55 点击:

现代教育技术提升工程VI期项目废标公告

 

一、项目基本情况

采购项目编号:54000025210200022872

采购项目名称:现代教育技术提升工程VI期项目

标包编号:54000025210200022872-001

标包名称:现代教育技术提升工程VI期项目

二、废标原因

通过符合性审查的供应商不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜

通过符合性审查的供应商共1家,未通过符合性审查的供应商共2家;未通过符合性审查的具体原因如下:四川敏智科技发展有限公司:【评审项 投标文件的组成】不通过原因:蒋涛:未提供强制性3C认证承诺函;麦琪:没有提供强制性产品承诺书;党玉栋:未提供强制性3C认证承诺函;陈晓芳:未提供强制性3C认证承诺函;段明超:未提供强制性3C承诺函。四川丰浩科技有限公司:【评审项 投标文件的组成】不通过原因:蒋涛:未提供强制性3C认证承诺函;麦琪:没有强制性产品承诺;党玉栋:未提供强制性3C认证承诺函;陈晓芳:未提供强制性3C认证承诺函;段明超:未提供强制性承诺。 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

4.1采购人信息

   称:西藏农牧学院

   址:林芝市育才西路100号西藏农牧学院

联系方式:0894-5822984

4.2采购代理机构信息

采购代理机构名称:四川省开弘工程项目管理有限公司

地址:拉萨市柳梧新区海亮颇章28栋

联系方式:18089084511

4.3项目联系方式

项目联系人:丁老师

联系电话:18089084511